
|
вес: 100г длина: 1250м (2/25) состав: 100% альпака производитель: ИТАЛИЯ IAFIL S.P.A.
ОТМОТ НУЖНОГО ВЕСА В МОТКИ ИЛИ НА КОНУСА!!! СТОИМОСТЬ 1 КОНУСА 5-00 ГРН. КОРЗИНА ПРИНИМАЕТ ВЕС КРАТНЫЙ К 100 (т.е 1 это 100гр, 2 - 200, 3 - 300 и т.д) *** ТОЧНЫЙ ВЕС УКАЗАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ В МЕССЕНДЖЕРАХ (VIBER, ТЕЛЕГРАМ, WHATSAPP) +38 0672353107
Лёгкая, воздушная, суперпушистенькая, тёплая пряжа. Вязать из такой ниточки одно удовольствие. Изделия носятся долго и с любовью. Вязать можно как в одно сложение (паутинка), так и в несколько (2-3 и более). Но самая оптимальная толщина это в три слоя на спицах 3,0-3,5мм. Из неё получаются тёплые кардиганы и свитера, шарфики, пледы, палантины, и многое-многое другое.
Имеет небольшой расход: на свитер размера M/L уходит примерно 360/400гр пряжи в 3 сложения.
Уход: ручная стирка в прохладной воде, машинная деликатная стирка при 30* или сухая чистка. Сушка в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
*** Дорогие покупатели :-) Цветопередача зависит от цветовой настройки каждого монитора, поэтому при заказе того или иного цвета, просим учесть тот факт, что оттенки, которые вы видите у себя на компьютере или телефоне, могут немного отличаться от реальных цветов пряжи. Просим относиться к этому с пониманием.
|