
|
вес: 50г длина: 175м состав: 100%-ая вирджинская шерсть производитель: ИТАЛИЯ LAINES DU NORD ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ В МЕССЕНДЖЕРАХ (VIBER, ТЕЛЕГРАМ, WHATSAPP) +38 0672353107
Высококачественная, мягкая пряжа, ниже-средней толщины, с незначительным ворсом, в нежных детских расцветках. Вирджинскую шерсть, входящую в состав этой пряжи, получают от стрижки или вычёсывания молодых овец первого года жизни. Полученный ворс даже без обработки имеет особую мягкость и лёгкость. Вот почему изделия из вирджинской шерсти такие нежные, невесомые и тёплые. Если одежда связана из вирджинской шерсти, значит в его составе нет вторичного сырья.
Эта шерсть обработана особым образом, чтобы при стирке изделие не садилось. Пряжа относится к детской коллекции, и предназначена для вязания детской верхней одежды.
Рекомендуемый размер спиц №2,0-3,0мм Расход пряжи на кофту с длинными рукавами:
размер S/M 6 мотков размер L/XL 7 мотков
10 х 10 пет.27, ряд.32
Уход: бережная ручная стирка шампунем в прохладной воде или сухая чистка. *** Дорогие покупатели :-) Цветопередача зависит от цветовой настройки каждого монитора, поэтому при заказе того или иного цвета, просим учесть тот факт, что оттенки, которые вы видите у себя на компьютере или телефоне, могут немного отличаться от реальных цветов пряжи. Просим относиться к этому с пониманием.
|