
|
вес: 50г длина: 105м состав: 100% супервош мериносовая шерсть производитель: НОРВЕГИЯ DROPS DESIGN ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ В МЕССЕНДЖЕРАХ (VIBER, ТЕЛЕГРАМ, WHATSAPP) +38 0672353107
DROPS MERINO EXTRA FINE это супермягкая, нежная пряжа средней толщины, получаемая из овец породы меринос, проживающих в Южной Африке и Южной Америке. Прядут её из нескольких ультратонких нитей, что придаёт этой пряже дополнительную эластичность. Этот факт нужно учитывать при вязании изделий. Убедитесь, что пряжа правильно натянута в процесе вязки (больше приветствуется натяжение нити, чем свободная вязка!!!). Связанная из этой пряжи одежда очень комфортная, и имеет высококачественную поверхность. Её свободно можно использовать в детской одежде, так как она приятная в носке и не вызывает зуд. Пряжа обладает супервош эффектом, что даёт возможность стирать изделия в стиральной машине (при деликатном режиме!!!).
Рекомендуемый размер спиц и крючка № 4,0мм. 10 х 10 пет.21, ряд.28
Расход пряжи на джемпер с длинными рукавами: размер S/M 9-10 мотков размер L/XL 11-12 мотков
Уход: ручная или машинная стирка при низких температурах до 40* и малых оборотах или сухая чистка.
*** Дорогие покупатели :-) Цветопередача зависит от цветовой настройки каждого монитора, поэтому при заказе того или иного цвета, просим учесть тот факт, что оттенки, которые вы видите у себя на компьютере или телефоне, могут немного отличаться от реальных цветов пряжи. Просим относиться к этому с пониманием.
|