
|
вес: 100г длина: 2400м состав: 51% кидмохер, 23% альпака, 11% шелковичный шёлк, 15% нейлон производитель: ЯПОНИЯ HASEGAWA L.T.D. ОТМОТ НУЖНОГО ВЕСА В МОТКИ. КОРЗИНА ПРИНИМАЕТ ВЕС КРАТНЫЙ К 100 (т.е 1 это 100гр, 2 - 200, 3 - 300 и т.д) *** ТОЧНЫЙ ВЕС УКАЗАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ В МЕССЕНДЖЕРАХ (VIBER, ТЕЛЕГРАМ, WHATSAPP) +38 0672353107
Нежная, пушистенькая и тонкая пряжа от ведущего японского производителя пряжи HASEGAWA.
Это кружевная ниточка с ворсом средней длины (до 15мм). Изготавливается из тщательно отобранного и чистого кидмохера, альпаки, тутовичного шёлка высокого качества. Нейлон, входящий в состав пряжи, придаёт ей дополнительную прочность и эластичность.
Пряжа очень мягкая, лёгкая, абсолютно не колючая. Идеальна для кружевных проектов, объёмных свитеров и кардиганов оверсайз, платьев, шикарных юбок макси, шалей, шапок и т.д. Изделия получаются воздушными и лёгкими. Экономная, имеет небольшой расход:
На джемпер размера S/M уходит примерно 130-180 гр пряжи (в пять сложений!).
Размер спиц и крючка зависит от выбранного сложения нити.
Требует бережного ухода: ручная стирка в тёплой воде при 30* или сухая чистка. Сушить в горизонтальном положении. *** Дорогие покупатели :-) Цветопередача зависит от цветовой настройки каждого монитора, поэтому при заказе того или иного цвета, просим учесть тот факт, что оттенки, которые вы видите у себя на компьютере или телефоне, могут немного отличаться от реальных цветов пряжи. Просим относиться к этому с пониманием.
|