
|
вес: 100г длина: 420м состав: 75% мериносовая шерсть, 25% нейлон производитель: ИТАЛИЯ ТМ CASAGRANDE FILATI NOBILI
ОТМОТ НУЖНОГО ВЕСА В МОТКИ ИЛИ НА КОНУСА !!! СТОИМОСТЬ 1 КОНУСА 5-00 ГРН Мягкая пряжа секционного крашения для вязания носков. Шерсть согревает ноги. Нейлон обеспечивает эластичность и медленную изнашиваемость на пятках и пальцах. Благодаря этой эластичности, хорошо облегает ногу. Расход на одну пару носков 100 гр.
Из этой пряжи, кроме носков, можно вязать любые изделия, которые требуют эластичности полотна (гольфы, перчатки, снуды, водолазки и прочее)
*** Дорогие покупатели :-) Цветопередача зависит от цветовой настройки каждого монитора, поэтому при заказе того или иного цвета, просим учесть тот факт, что оттенки, которые вы видите у себя на компьютере или телефоне, могут немного отличаться от реальных цветов пряжи. Просим относиться к этому с пониманием.
|